Rol 00-01

CATEGORIA 00-01 GRUPO A

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 238:00Soriana 2MonclovaSan Miguel
Miércoles 239:30Soriana 2La CanteraSan Cristobal
JORNADA 2
Jueves 2411:00Soriana 2San MiguelSan Cristobal
Jueves 2412:30Soriana 2MonclovaLa Cantera
JORNADA 3
Viernes 2514:00Soriana 2San MiguelLa Cantera
Viernes 2515:30Soriana 2MonclovaSan Cristobal

CATEGORIA 00-01 GRUPO B

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 2311:00Soriana 2SaltilloApodaca Norte
Miércoles 2312:30Soriana 2SahuayoLa Fe
JORNADA 2
Jueves 2414:00Soriana 2Apodaca NorteLa Fe
Jueves 2415:30Soriana 2SaltilloSahuayo
JORNADA 3
Viernes 258:00Soriana 2Apodaca NorteSahuayo
Viernes 259:30Soriana 2SaltilloLa Fe

CATEGORIA 00-01 GRUPO C

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 2314:00Soriana 2Valle HermosoSta María
Miércoles 2315:30Soriana 2ChihuahuaSan Rafael A
JORNADA 2
Jueves 248:00Soriana 2Sta MaríaSan Rafael A
Jueves 249:30Soriana 2Valle HermosoChihuahua
JORNADA 3
Viernes 2511:00Soriana 2Sta MaríaChihuahua
Viernes 2512:30Soriana 2Valle HermosoSan Rafael A

CATEGORIA 00-01 GRUPO D

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 238:00Soriana 3Tigres NoresteTijuana
Miércoles 239:30Soriana 3CaderegTalaverna
JORNADA 2
Jueves 2411:00Soriana 3TijuanaTalaverna
Jueves 2412:30Soriana 3Tigres NoresteCedereg
JORNADA 3
Viernes 2514:00Soriana 3TijuanaCedereg
Viernes 2515:30Soriana 3Tigres NoresteTalaverna

CATEGORIA 00-01 GRUPO E

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 2311:00Soriana 3HermosilloSur Caribu
Miércoles 2312:30Soriana 3CadereytaQuerétaro
JORNADA 2
Jueves 2414:00Soriana 3Sur CaribuQuerétaro
Jueves 2415:30Soriana 3HermosilloCadereyta
JORNADA 3
Viernes 258:00Soriana 3Sur CaribuCadereyta
Viernes 259:30Soriana 3HermosilloQuerétaro

CATEGORIA 00-01 GRUPO F

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 2314:00Soriana 3CoahuilaAllende Oro
Miércoles 2315:30Soriana 3Cemex MTYGpe. Centro
JORNADA 2
Jueves 248:00Soriana 3Allende OroGpe. Centro
Jueves 249:30Soriana 3CoahuilaCemex MTY
JORNADA 3
Viernes 2511:00Soriana 3Allende OroCemex MTY
Viernes 2512:30Soriana 3CoahuilaGpe. Centro

CATEGORIA 00-01 GRUPO G

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 238:00Soriana 4Rio BravoCemex Hidalgo
Miércoles 239:30Soriana 4San Rafael BHuasteca
JORNADA 2
Jueves 2411:00Soriana 4Cemex HidalgoHuasteca
Jueves 2412:30Soriana 4Rio BravoSan Rafael B
JORNADA 3
Viernes 2514:00Soriana 4Cemex HidalgoSan Rafael B
Viernes 2515:30Soriana 4Rio BravoHuasteca

CATEGORIA 00-01 GRUPO H

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 2311:00Soriana 4HoustonMotolinia
Miércoles 2312:30Soriana 4PolideportivoAzul y Oro
JORNADA 2
Jueves 2414:00Soriana 4MotoliniaAzul y Oro
Jueves 2415:30Soriana 4HoustonPolideportivo
JORNADA 3
Viernes 258:00Soriana 4MotoliniaPolideportivo
Viernes 259:30Soriana 4HoustonAzul y Oro

Sistema de Competencia

Pasan a cuartos de final los primeros lugares de cada grupo, se jugaran de la siguiente manera:

CUARTOS DE FINAL
DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
Sábado 268:00Soriana 2(Ctos 1) 1ro del A(Ctos 1) 1ro del H
Sábado 268:00Soriana 3(Ctos 2) 1ro del B(Ctos 2) 1ro del G
Sábado 269:30Soriana 2(Ctos 3) 1ro del C(Ctos 3) 1ro del F
Sábado 269:30Soriana 3(Ctos 4) 1ro del D(Ctos 4) 1ro del E

Sistema de Competencia

Pasan a semifinal los ganadores de los 4 partidos anteriores, se jugaran de la siguiente manera:

SEMIFINAL
DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
Sábado 2612:00Soriana 2Ganador Cuartos 1Ganador Cuartos 2
Sábado 2614:00Soriana 3Ganador Cuartos 3Ganador Cuartos 4

Sistema de Competencia

Pasan a la final los ganadores de la semifinal 1 y 2, se jugaran de la siguiente manera:

FINAL
DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
Domingo 2710:00Zuazua 2Ganador Semifinal 1Ganador Semifinal 2

*Nota:
No habrá prórroga para ningún horario sin excepción. Deberán presentarse 30 min antes del horario de juego indicado.
Jugador que no aparezca en las listas de registro, Sinergia Deportiva no se hará responsable de alguna lesión.