Rol 02-03

CATEGORIA 02-03 GRUPO A

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 238:00Polideportivo 1SaltilloSan Miguel
Miércoles 239:30Polideportivo 1San RafaelSta María
JORNADA 2
Jueves 2411:00Polideportivo 1San MiguelSta María
Jueves 2412:30Polideportivo 1SaltilloSan Rafael
JORNADA 3
Viernes 2514:00Polideportivo 1San MiguelSan Rafael
Viernes 2515:30Polideportivo 1SaltilloSta María

CATEGORIA 02-03 GRUPO B

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 2311:00Polideportivo 1Rio Bravo AHuasteca
Miércoles 2312:30Polideportivo 1CederegCemex MTY
JORNADA 2
Jueves 2414:00Polideportivo 1HuastecaCemex MTY
Jueves 2415:30Polideportivo 1Rio Bravo ACedereg
JORNADA 3
Viernes 258:00Polideportivo 1HuastecaCedereg
Viernes 259:30Polideportivo 1Rio Bravo ACemex MTY

CATEGORIA 02-03 GRUPO C

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 2314:00Polideportivo 1HermosilloSur Caribu
Miércoles 2315:30Polideportivo 1EscobedoLa Cantera
JORNADA 2
Jueves 248:00Polideportivo 1Sur CaribuLa Cantera
Jueves 249:30Polideportivo 1HermosilloEscobedo
JORNADA 3
Viernes 2511:00Polideportivo 1Sur CaribuEscobedo
Viernes 2512:30Polideportivo 1HermosilloLa Cantera

CATEGORIA 02-03 GRUPO D

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 238:00Polideportivo 2MonclovaMotolinia
Miércoles 239:30Polideportivo 2Allende OroSan Nicolás
JORNADA 2
Jueves 2411:00Polideportivo 2MotoliniaSan Nicolás
Jueves 2412:30Polideportivo 2MonclovaAllende Oro
JORNADA 3
Viernes 2514:00Polideportivo 2MotoliniaAllende Oro
Viernes 2515:30Polideportivo 2MonclovaSan Nicolás

CATEGORIA 02-03 GRUPO E

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 2311:00Polideportivo 2HoustonTalaverna
Miércoles 2312:30Polideportivo 2Gpe. CentroSahuayo
JORNADA 2
Jueves 2414:00Polideportivo 2TalavernaSahuayo
Jueves 2415:30Polideportivo 2HoustonGpe. Centro
JORNADA 3
Viernes 258:00Polideportivo 2TalavernaGpe. Centro
Viernes 259:30Polideportivo 2HoustonSahuayo

CATEGORIA 02-03 GRUPO F

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 2314:00Polideportivo 2QuerétaroTigres Noreste
Miércoles 2315:30Polideportivo 2CadereytaTigres Pte.
JORNADA 2
Jueves 248:00Polideportivo 2Tigres NoresteTigres Pte.
Jueves 249:30Polideportivo 2QuerétaroCadereyta
JORNADA 3
Viernes 2511:00Polideportivo 2Tigres NoresteCadereyta
Viernes 2512:30Polideportivo 2QuerétaroTigres Pte.

CATEGORIA 02-03 GRUPO G

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 238:00Polideportivo 5MatamorosRio Bravo B
Miércoles 239:30Polideportivo 5Sto DomingoCd. Juárez
JORNADA 2
Jueves 2411:00Polideportivo 5Rio Bravo BCd. Juárez
Jueves 2412:30Polideportivo 5MatamorosSto Domingo
JORNADA 3
Viernes 2514:00Polideportivo 5Rio Bravo BSto Domingo
Viernes 2515:30Polideportivo 5MatamorosCd. Juárez

CATEGORIA 02-03 GRUPO H

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 2311:00Polideportivo 5Piedras NegrasCemex Hidalgo
Miércoles 2312:30Polideportivo 5TampicoPolideportivo
JORNADA 2
Jueves 2414:00Polideportivo 5Cemex HidalgoPolideportivo
Jueves 2415:30Polideportivo 5Piedras NegrasTampico
JORNADA 3
Viernes 258:00Polideportivo 5Cemex HidalgoTampico
Viernes 259:30Polideportivo 5Piedras NegrasPolideportivo

Sistema de Competencia

Pasan a cuartos de final los primeros lugares de cada grupo, se jugaran de la siguiente manera:

CUARTOS DE FINAL
DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
Sábado 268:00Polideportivo 1(Ctos 1) 1ro del A(Ctos 1) 1ro del H
Sábado 268:00Polideportivo 2(Ctos 2) 1ro del B(Ctos 2) 1ro del G
Sábado 269:30Polideportivo 1(Ctos 3) 1ro del C(Ctos 3) 1ro del F
Sábado 269:30Polideportivo 2(Ctos 4) 1ro del D(Ctos 4) 1ro del E

Sistema de Competencia

Pasan a semifinal los ganadores de los 4 partidos anteriores, se jugaran de la siguiente manera:

SEMIFINAL
DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
Sábado 2612:00Polideportivo 1Ganador Cuartos 1Ganador Cuartos 2
Sábado 2614:00Polideportivo 2Ganador Cuartos 3Ganador Cuartos 4

Sistema de Competencia

Pasan a la final los ganadores de la semifinal 1 y 2, se jugaran de la siguiente manera:

FINAL
DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
Domingo 2710:00Zuazua 1Ganador Semifinal 1Ganador Semifinal 2

*Nota:
No habrá prórroga para ningún horario sin excepción. Deberán presentarse 30 min antes del horario de juego indicado.
Jugador que no aparezca en las listas de registro, Sinergia Deportiva no se hará responsable de alguna lesión.