Rol 04-05

CATEGORIA 04-05 GRUPO A

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 238:00Zuazua 2-AHermosilloTampico
Miércoles 239:30Zuazua 2-ASan NicolásHuasteca A
JORNADA 2
Jueves 2411:00Zuazua 2-ATampicoHuasteca A
Jueves 2412:30Zuazua 2-AHermosilloSan Nicolás
JORNADA 3
Viernes 2514:00Zuazua 2-ATampicoSan Nicolás
Viernes 2515:30Zuazua 2-AHermosilloHuasteca A

CATEGORIA 04-05 GRUPO B

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 2311:00Zuazua 2-AReynosaSur Caribu
Miércoles 2312:30Zuazua 2-ASanta CatarinaSan Pedro
JORNADA 2
Jueves 2414:00Zuazua 2-ASur CaribuSan Pedro
Jueves 2415:30Zuazua 2-AReynosaSanta Catarina
JORNADA 3
Viernes 258:00Zuazua 2-ASur CaribuSanta Catarina
Viernes 259:30Zuazua 2-AReynosaSan Pedro

CATEGORIA 04-05 GRUPO C

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 2314:00Zuazua 2-AMonclovaCemex MTY
Miércoles 2315:30Zuazua 2-ASta MaríaCedereg
JORNADA 2
Jueves 248:00Zuazua 2-ACemex MTYCedereg
Jueves 249:30Zuazua 2-ASta MaríaMonclova
JORNADA 3
Viernes 2511:00Zuazua 2-ACemex MTYSta María
Viernes 2512:30Zuazua 2-AMonclovaCedereg

CATEGORIA 04-05 GRUPO D

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 238:00Zuazua 2-BTorreónTigres Noreste
Miércoles 239:30Zuazua 2-BLa CanteraTigres Soccer
JORNADA 2
Jueves 2411:00Zuazua 2-BTigres NoresteTigres Soccer
Jueves 2412:30Zuazua 2-BTorreónLa Cantera
JORNADA 3
Viernes 2514:00Zuazua 2-BTigres NoresteLa Cantera
Viernes 2515:30Zuazua 2-BTorreónTigres Soccer

CATEGORIA 04-05 GRUPO E

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 2311:00Zuazua 2-BSaltilloSan Miguel
Miércoles 2312:30Zuazua 2-BSan BernabéTalaverna
JORNADA 2
Jueves 2414:00Zuazua 2-BSan MiguelTalaverna
Jueves 2415:30Zuazua 2-BSaltilloSan Bernabe
JORNADA 3
Viernes 258:00Zuazua 2-BSan MiguelSan Bernabe
Viernes 259:30Zuazua 2-BSaltilloTalaverna

CATEGORIA 04-05 GRUPO F

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 2314:00Zuazua 2-BHoustonLa Fe
Miércoles 2315:30Zuazua 2-BCadereytaAzul y Oro A
JORNADA 2
Jueves 248:00Zuazua 2-BLa FeAzul y Oro A
Jueves 249:30Zuazua 2-BHoustonCadereyta
JORNADA 3
Viernes 2511:00Zuazua 2-BLa FeCadereyta
Viernes 2512:30Zuazua 2-BHoustonAzul y Oro A

CATEGORIA 04-05 GRUPO G

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 238:00Polideportivo 3Piedras NegrasGirasoles
Miércoles 239:30Polideportivo 3Polideportivo AHuasteca B
JORNADA 2
Jueves 2411:00Polideportivo 3GirasolesHuasteca B
Jueves 2412:30Polideportivo 3Piedras NegrasPolideportivo A
JORNADA 3
Viernes 2514:00Polideportivo 3GirasolesPolideportivo A
Viernes 2515:30Polideportivo 3Piedras NegrasHuasteca B

CATEGORIA 04-05 GRUPO H

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 2311:00Polideportivo 3CoahuilaAzul y Oro B
Miércoles 2312:30Polideportivo 3Liceo ApodacaPolideportivo B
JORNADA 2
Jueves 2414:00Polideportivo 3Azul y Oro BPolideportivo B
Jueves 2415:30Polideportivo 3CoahuilaLiceo Apodaca
JORNADA 3
Viernes 258:00Polideportivo 3Azul y Oro BLiceo Apodaca
Viernes 259:30Polideportivo 3CoahuilaPolideportivo B

Sistema de Competencia

Pasan a cuartos de final los primeros lugares de cada grupo, se jugaran de la siguiente manera:

CUARTOS DE FINAL
DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
Sábado 268:00Polideportivo 3(Ctos 1) 1ro del A(Ctos 1) 1ro del H
Sábado 268:00Polideportivo 4(Ctos 2) 1ro del B(Ctos 2) 1ro del G
Sábado 269:30Polideportivo 3(Ctos 3) 1ro del C(Ctos 3) 1ro del F
Sábado 269:30Polideportivo 4(Ctos 4) 1ro del D(Ctos 4) 1ro del E

Sistema de Competencia

Pasan a semifinal los ganadores de los 4 partidos anteriores, se jugaran de la siguiente manera:

SEMIFINAL
DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
Sábado 2612:00Polideportivo 3Ganador Cuartos 1Ganador Cuartos 2
Sábado 2614:00Polideportivo 4Ganador Cuartos 3Ganador Cuartos 4

Sistema de Competencia

Pasan a la final los ganadores de la semifinal 1 y 2, se jugaran de la siguiente manera:

FINAL
DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
Domingo 2710:00Zuazua 3-BGanador Semifinal 1Ganador Semifinal 2

*Nota:
No habrá prórroga para ningún horario sin excepción. Deberán presentarse 30 min antes del horario de juego indicado.
Jugador que no aparezca en las listas de registro, Sinergia Deportiva no se hará responsable de alguna lesión.