Rol 98-99

CATEGORIA 98-99 GRUPO A

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 238:00Zuazua 1MoreliaSan Miguel
Miércoles 239:30Zuazua 1UniversidadSta María A
JORNADA 2
Jueves 2411:00Zuazua 1San MiguelSta María A
Jueves 2412:30Zuazua 1MoreliaUniversidad
JORNADA 3
Viernes 2514:00Zuazua 1San MiguelUniversidad
Viernes 2515:30Zuazua 1MoreliaSta María A

CATEGORIA 98-99 GRUPO B

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 2311:00Zuazua 1ChihuahuaAllende Oro
Miércoles 2312:30Zuazua 1Nuevo LaredoCemex MTY
JORNADA 2
Jueves 2414:00Zuazua 1Allende OroCemex MTY
Jueves 2415:30Zuazua 1ChihuahuaNuevo Laredo
JORNADA 3
Viernes 258:00Zuazua 1Allende OroNuevo Laredo
Viernes 259:30Zuazua 1ChihuahuaCemex MTY

CATEGORIA 98-99 GRUPO C

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 2314:00Zuazua 1SahuayoSta María B
Miércoles 2315:30Zuazua 1Río BravoEscobedo
JORNADA 2
Jueves 248:00Zuazua 1Sta María BEscobedo
Jueves 249:30Zuazua 1SahuayoRío Bravo
JORNADA 3
Viernes 2511:00Zuazua 1Sta María BRío Bravo
Viernes 2512:30Zuazua 1SahuayoEscobedo

CATEGORIA 98-99 GRUPO D

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 238:00Zuazua 5CoatzacoalcosCedereg
Miércoles 239:30Zuazua 5San PedroCadereyta
JORNADA 2
Jueves 2411:00Zuazua 5CederegCadereyta
Jueves 2412:30Zuazua 5CoatzacoalcosSan Pedro
JORNADA 3
Viernes 2514:00Zuazua 5CederegSan Pedro
Viernes 2515:30Zuazua 5CoatzacoalcosCadereyta

CATEGORIA 98-99 GRUPO E

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 2311:00Zuazua 5Tigres NoresteSan Nicolás
Miércoles 2312:30Zuazua 5San BernabéHuasteca
JORNADA 2
Jueves 2414:00Zuazua 5San NicolásHuasteca
Jueves 2415:30Zuazua 5Tigres NortesteSan Bernabé
JORNADA 3
Viernes 258:00Zuazua 5San NicolásSan Bernabé
Viernes 259:30Zuazua 5Tigres NoresteHuasteca

CATEGORIA 98-99 GRUPO F

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 2314:00Zuazua 5Piedras NegrasHouston
Miércoles 2315:30Zuazua 5CoahuilaTampico
JORNADA 2
Jueves 248:00Zuazua 5HoustonTampico
Jueves 249:30Zuazua 5Piedras NegrasCoahuila
JORNADA 3
Viernes 2511:00Zuazua 5HoustonCoahuila
Viernes 2512:30Zuazua 5Piedras NegrasTampico

CATEGORIA 98-99 GRUPO G

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 238:00Soriana 1Coahuila BAzul y Oro
Miércoles 239:30Soriana 1Liceo ApodacaSta María C
JORNADA 2
Jueves 2411:00Soriana 1Azul y OroSta María C
Jueves 2412:30Soriana 1Coahuila BLiceo Apodaca
JORNADA 3
Viernes 2514:00Soriana 1Azul y OroLiceo Apodaca
Viernes 2515:30Soriana 1Coahuila BSta María C

CATEGORIA 98-99 GRUPO H

DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
JORNADA 1
Miércoles 2311:00Soriana 1MonclovaSan Rafael
Miércoles 2312:30Soriana 1La FeTalaverna
JORNADA 2
Jueves 2414:00Soriana 1San RafaelTalaverna
Jueves 2415:30Soriana 1MonclovaLa Fe
JORNADA 3
Viernes 258:00Soriana 1San RafaelLa Fe
Viernes 259:30Soriana 1MonclovaTalaverna

Sistema de Competencia

Pasan a cuartos de final los primeros lugares de cada grupo, se jugaran de la siguiente manera:

CUARTOS DE FINAL
DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
Sábado 268:00Zuazua 1(Ctos 1) 1ro del A(Ctos 1) 1ro del H
Sábado 268:00Zuazua 5(Ctos 2) 1ro del B(Ctos 2) 1ro del G
Sábado 269:30Zuazua 1(Ctos 3) 1ro del C(Ctos 3) 1ro del F
Sábado 269:30Zuazua 5(Ctos 4) 1ro del D(Ctos 4) 1ro del E

Sistema de Competencia

Pasan a semifinal los ganadores de los 4 partidos anteriores, se jugaran de la siguiente manera:

SEMIFINAL
DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
Sábado 2612:00Zuazua 1Ganador Cuartos 1Ganador Cuartos 2
Sábado 2614:00Zuazua 5Ganador Cuartos 3Ganador Cuartos 4

Sistema de Competencia

Pasan a la final los ganadores de la semifinal 1 y 2, se jugaran de la siguiente manera:

FINAL
DIAHORACANCHALOCALRESULTADOVISITANTE
Domingo 2710:00Zuazua 5Ganador Semifinal 1Ganador Semifinal 2

*Nota:
No habrá prórroga para ningún horario sin excepción. Deberán presentarse 30 min antes del horario de juego indicado.
Jugador que no aparezca en las listas de registro, Sinergia Deportiva no se hará responsable de alguna lesión.